Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ road light led solar street lamp ] Spiel 208 produits.
Außenlicht mit Solarstrom 10W 20W 40W 200w 500w mit Fernbedienung
| Anwendung: | Straße, Straße, Autobahn |
|---|---|
| Winkel des Strahls: | 120 Grad |
| Zeit der Entlastung: | 6-8 Stunden |
60 Flut-Licht-Sicherheit W 100 W 200 W LED trieb Solarim freien Handelslandschaftswarmes Weiß an
| Produktname: | Solarflutlicht |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Multifunktions-Solarflut-Licht IP65 200watt LED mit Fernbedienung
| Produktname: | LED-Solargarten-Licht |
|---|---|
| Anwendung: | LANDSCHAFT, Garten-quadratischer Park, im Freien |
| Art: | Multifunktionsdekorations-Solarflut-Licht |
Führten angetriebene Flut-Solarlichter RGB Sportplatz 30w 60w 200w
| LED-Menge: | 36led |
|---|---|
| Arbeitszeit: | 10-12 Stunden (Farb-ändernder Modus) 8-10 Stunden (örtlich festgelegtes Farbe-mde) |
| Art: | Multifunktionssolardekorations-Licht |
Hohe Lumen trennen der straßenlaterne-wasserdichte breiten Palette IP65 SMD 100Watt Solarbelichtung
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
30000h straßenlaternepolykristallinen der hohen Leistung des Leben-200w Solar
| Beleuchtungslösungsservice: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Landschaftsdämmerung, zu dämmern Solarder straßenlaterne17000lm 100w
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
LiFePO4 Solarstraßenlaterneder Batterie-IP65 6500K 100w
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
CER Diplom-der Beleuchtungs-Straßenlaternen 200W IP65 drehbare hohe Lumen im Freien brennen Chips für Straße ein
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
RoHS SMD 100Watt 12v DC-Solarstraßenlaterneim Freien
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |

