Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ road light led solar street lamp ] Spiel 208 produits.
China Hersteller Straßenleuchte Integrierte 60watt 120watt 180watt 240watt 300w LED Solarstraßenlampe
| Sonnenkollektor: | Monosonnenkollektor |
|---|---|
| Anwendung: | Straße |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
100w 150w 200w Ip65 integrierte geführte Solarstraßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Hochwertige Solarstraßenbeleuchtung: kostengünstige, solarbetriebene Außenbeleuchtung. Energieeffiziente LED-Solarstraßenlampe für mehr Sicherheit in Gärten, Pfaden und Auffahrten
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
|---|---|
| Art der Posten: | Sonnenstraßenlampen |
| Arbeitszeit (Stunden): | 50000 |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Leistungsstarke 3000 Lumens Hochleistungs-LED Solarstraßenlampe Gartenstraßenleuchte 300w Outdoor Großhandel Solar Sensor
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Typ: | Energieeinsparende Solarstraßenlaternen im Freien |
| IP-Klasse: | IP65 Wasserdicht |
60watt stehen allein Polen integrierten SolarIp66 straßenlaterne
| Stützdimmer: | ja |
|---|---|
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
| Lichtquelle: | LED |
KCD Powerful 3000 Lumens Hochleistungs-LED Solarstraßenlampe Gartenstraßenleuchten 300w Outdoor Wholesale Solar Sensor
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Typ: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Klasse: | IP65 Wasserdicht |
Im Freien Solarstraßenlaterne50w 100w 150w 250w ABS IP65 hoher Leistung
| Helle Art: | Solar-LED |
|---|---|
| Nennleistung: | 200W/300W/400W/500W |
| Produktname: | SolarstraßenlaterneABS hoher Leistung |
China-whosale Preis Aluminiumunterkunftlanscape geführtes Solarstraßenlaterne im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
| Lampe leuchtendes Effiency (lm/w): | 170 |
100W 200W 300W LED-Solarstraßenleuchte All-in-One integrierte Effizienz 170lm/W PC-Linse
| Art der Ware: | Alle in einem Solarstraßenlaterneder hohen Leistung LED |
|---|---|
| Leistung: | 100 W |
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 170LM/W |

