Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip66 waterproof led flood light ] Spiel 59 produits.
Baum im Freien, der geführtes Flut-Licht 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66 beleuchtet
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Garten SMD RoHS CE IP66 Wasserdicht Projektor Bewegungssensor 50w 100w 200w Sportstadion LED Hochwasseraufleuchtung Außen
| Produktbezeichnung: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Betriebstemperatur ((°C): | -10℃ | +50℃ |
30W imprägniern hohes Lumen IP66 Flut-Lichter im Freien
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP66 wasserdicht |
| Farbe: | Silber |
Blendschutzschatten, der LED Flut-Lichter im Freien 100Watt IP66 5 Jahre Garantie-abkühlt
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 100W |
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100-110LM/W |
Dünnes LED Flut-Licht Soem-ODM SMD IP66 200 Watt-hoher Lumen-nagelneuer Basketballplatz-Bestseller- Produkte Etl im Freien
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP66 wasserdicht |
| Farbe: | Silber |
Wasserdichtes Ip66 hitzebeständiges 100w im Freien führte Flut-Lichter
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Hohe Helligkeit 600W Led-Flodscheinung Wasserdicht IP66 10W 50W 100W 200W 300W 400W 500W Graphen-LED-Reflektorleuchten
| Produktbezeichnung: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Betriebstemperatur ((°C): | -10℃ | +50℃ |
Hohe Helligkeit bridgelux smd IP66 200w Solarstraßenlaterne im Freien mit Pfosten
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Hohe Lumenes Ip66 80lm/W geführte Flut-Lichter ROHS im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
KCD Mini Langstrecken 20w 50w 100w Bewegungssensor RGB SMD Neues Design IP66 Außenreflektor LED-Floodlicht mit Ständer
| Produktbezeichnung: | LED Flutlicht |
|---|---|
| Lebensdauer: | 35000 Stunden |
| THD: | < 12% |

