Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip66 waterproof led flood light ] Spiel 59 produits.
Tennisplatz-Sport, der geführtes Flut-Licht Ip66 für Park beleuchtet
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
|---|---|
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
| Lampen-Körper-Material: | Aluminium |
Solarflut-Lichter 170lm/W Pf0.9 100w im Freien
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Öffnungswinkel (°): | 90 |
Im Freien ganz in einem Solar-LED-Straßenlaterne-300W 51000 Lumen CRI80
| Material: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Art: | Modern |
| Verwendung: | Lager, Garage, Fabrik, Werkstatt, Turnhalle, etc. |
SMD2835 integrierte Stadions-angetriebene Flut-Solarlichter 25w 40w 60w 100w 200w
| Kriteriumbezogene Anweisung: | >80 |
|---|---|
| Lampen-leuchtende Leistungsfähigkeit (lm/w): | 170 |
| Lichtquelle: | SMD2835 |
Wasserdichtes Ip67 200w geführtes Straßenlaternesolar der hohen Helligkeits-
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
starke LED Solarflut-Lichter 100w mit der Bewegungs-Sensor-Dämmerung im Freien zu dämmern
| LED-Energie: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Lichtstrom LED: | 170LM/W |
| CCT: | 3000K-6000K |
Wasserdichte IP66 integrierte Lichthohe leistung des Sonnemmessfühler-20W für die Gartenstraßenfabrik hell
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
Hohes Lumen Ip66 300w Ring Solar Floodlight beleuchtend
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | LED |
Silberne ultra dünne Aluminiumwohnung 50w führte Flutlicht Ip66 wasserdichtes 10KV 200 Watt für Straßengartenbasketballplatz
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| geführter Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Aluminium-der Straßen-Licht-breiten Palette 200W 300W IP66 SMD Pole Belichtungsmarken-Chiphohe leistung im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | DC 12V |

