Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip66 waterproof led flood light ] Spiel 59 produits.
KCD SMD LED wieder aufladbares kühles weißes wasserdichtes Aluminium der Flut-Licht-IP65 im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
der Flut-Lichter 50Watt der im Freien 10000 Lumen im Freien 6000 LED wasserdichten hohen Handelsklasse der Lumen IP65
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| geführter Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
50 Watt führten der Stadionshohen leistung des Flutlichtes dünnen AluminiumÖffnungswinkel 120 Grad
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP66 wasserdicht |
| Farbe: | Silber |
Slim DOB AC85-265V 300w LED-Flutlicht für den Außenbereich, wasserdicht
| Besonderheit: | Energieeffizient |
|---|---|
| Material: | Druckguss-Aluminium |
| Beleuchten der Lösung: | DOB |
30 Watt 50 Watt 100 Watt 150 Watt Led-Flutlicht 5m Detektion Leuchten Wohnungsbaulampe
| Winkel des Strahls: | 90° |
|---|---|
| Helle: | Hohe Helligkeit |
| Erfassungsbereich: | 3-5m |
Flut-Licht 100w 200w LED für Park ultra dünner warmer weißer RGB
| Farbe: | schwarz, weiß |
|---|---|
| Anwendung: | Garten, Innenbeleuchtung, LANDSCHAFT, Quadrat, Beleuchtung im Freien |
| Einzelteil-Art: | Stehende Stehlampe modern |
Wässern Architektur-50watt LED Flut-Lichter des Sport-im Freien beständiges
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
Sicherheits-Sensor-Stadion IP67 400w führte gleichwertiges Flut-Licht
| Lichtquelle: | LED, energiesparend |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Anwendung: | Garten, Innenbeleuchtung, LANDSCHAFT |
CER Aluminiummaterial 100lm/W führte Flut-Licht, das 100 Watt warmes Innenweiß der Flutlichter führte
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2835 |
| Material: | Aluminium |
100w 200w RGB Wandmontierte Solar-LED-Floodlicht für das Stadion Wiederaufladbar IP66 wasserdicht
| Batterie: | LiFePO4-Batterie 3,2 V/20 AH |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monosonnenkollektor |
| Shell-Art: | Druckguss Aluminium |

