Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ smd 3030 solar powered flood lights ] Spiel 37 produits.
SMD 2835 LED angetriebene wasserdichte lange Solarlebensdauer der hohen Leistung der Flut-Licht-100 W
| Helles serier: | Flutlicht der Solarenergie TK09 |
|---|---|
| Energie: | 100W |
| Körper-Material: | ABS der hohen Qualität |
2700K 6500K angetriebene große Solarperlen der Flut-Licht-100w der Kapazitäts-3.2V der Batterie-SMD 3030 LED
| Leistung in Watt: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| Batterie: | 3.2V 6/12/18Ah |
| Sonnenkollektor: | 6V 6/15/20W |
angetriebenes Solarwatt im Freien Dask der Flut-3000k der Licht-LED des Quell100 des Watt-200 zu Dawn Long Time
| Energie: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Körper-Farbe: | Dunkelgrau |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
4500lm hohe des Lumen-IP67 Lebensarbeitszeit Sonnenkollektor-Flut-des Licht-50000h
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
LED Straßenlaterneim Freien 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v SMD 3030 für öffentlichen Ort
| Spannung: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Bean-Winkel: | 60*140° |
MonoLichter der Flut-170lm/W 50w 100w 200w 300w SolardC im Freien 6V
| Unterkunft des Materials: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Körper-Farbe: | Schwarz |
| Energie: | 50W/100W/200W/300W |
Wasserdichtes Ip67 geführtes Sonnenkollektor-Flut-Licht 4500lm 150w im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Höhere Solarumwandlung im Freien Rate Strong Protection 50 Flut-Lichter EMC W 100 W 200 W 300 W
| Körper-Material: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Energie: | 50W/100W/200W/300W |
| Funktionsspannung: | DC 6V |
LED Straßenlaterneim Freien 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030 des großen Grad-
| Energieversorgung: | Wechselstrom elektrisch |
|---|---|
| Energie: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Unterkunft des Materials: | Druckguß Aluminium |

