Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ smd 3030 solar powered flood lights ] Spiel 37 produits.
Schwarzer monokristalliner Sonnenkollektor-Flut-Lichter imprägniern im Freien Glaslinse
| Leistung in Watt: | 100W |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallin |
| Batterie: | 3.2V/8AH |
IP65 wasserdichtes Solarlicht - hohe Helligkeit, leichtes Design mit Premium-Marken-LED-Chips
| Leistung: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Zertifizierung: | 6500K |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
STRASSENLATERNEhoher Leistung SMD 3030 100w 12V 10kg Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Intelligentes super helles geführtes Straßenlaternesolar 200W imprägniern
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Energie-System-Solarstraßenlaterne-200W hohes Lumen mit Lithium-Batterie
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
führte hohes Lumen 300W Straßenlaternemit Lithium-Batterie
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Wasserdichtes geführtes Fernsteuerungs der Straßenlaterneip65 im Freien mit Lithium-Batterie
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
7500lm integrierte 50 brigh hoher Leistung Watt-Solar- Straßenlaterne-90° Strahl Anglec wasserdichtes IP65 Super-Solarlicht für Straße
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
30000h straßenlaternepolykristallinen der hohen Leistung des Leben-200w Solar
| Beleuchtungslösungsservice: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung 15000lm
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |

