Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumen solar rechargeable floodlight ] Spiel 18 produits.
KCD Außen Superhelligkeit Scheinwerfer Hohe Leuchtkraft kommerziell IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Solar wiederaufladbar
| Typ der Leuchte: | Solar-LED |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Solarflutlicht |
| Ladezeit: | 6-8 Stunden |
KCD Industrial Aluminium 100w 200w 300w Sicherheit Solar-Flood-Licht Hochluft-Wiederaufladbare Solar-Flood-Leuchten
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Leistung: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |
wieder aufladbares Arbeits-Licht wasserdichtes 360° hohe Lumen 30W USBs faltbares Stand PFEILER LED Arbeits-Licht drehend
| Beleuchtungslösungsservice: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Hochleuchtbarkeit Außen Led Flutlicht Für Garage Garage Lagerhaus Innenhof Tor Solarprojektionslicht
| Schalenmaterial: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
| Artikel: | SLOAR Außenleuchte |
Hochleistungs-Außenlicht mit Solarstrom 2835 LED 160Lm/W
| Spannung: | 6V |
|---|---|
| Muscheldrüsen: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
| LED-Lampe: | 2835LED |
Hochhelligkeit solarbetriebene Hochwasserscheinwerfer 170LM/W für Parkplätze
| Fernbedienung: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Typ der Batterie: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lumen: | 170LM/W |
Großhandelspreis Projektorlampe Außenlänge 500w Solarflutlicht für Gartenhauswasserdicht
| Schalenmaterial: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
| Leistung: | 500 W |
Aluminiumgehäuse Solarstromstromlampen Leuchtkraft 160Lm/W 6V
| Muscheldrüsen: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
| Artikel: | Flut-Licht Smd LED im Freien |
Großhandelspreis Projektorlampe Außenlänge 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Solar LED Modular Flutlicht
| Schalenmaterial: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
| Artikel: | Flut-Licht Smd LED im Freien |
Sonnenlicht mit 2700-6500K Farbtemperatur 6V Spannung und LiFeO4-Batterie für Außenbeleuchtung
| Schalenmaterial: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700-6500K |
| Artikel: | SLOAR Außenleuchte |

