Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumen solar rechargeable floodlight ] Spiel 18 produits.
6V solarbetriebene Hochwasserscheinwerfer mit Lichtsensor Fernbedienung 2700-6500K
| Spannung: | 6V |
|---|---|
| Fernbedienung: | - Ja, das ist es. |
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
IP65 Wasserdichter Fernbedienung Solar Flutlichtstrahler 25W 40W 60W 100W 200W
| Energieart: | Sonnenenergie |
|---|---|
| Gehäusematerial: | ABS |
| Schälen von Farbe: | Schwarz |
Soemsolarflut-Licht-Aluminiumwohnung wasserdichtes drahtloses Wallside-Licht im Freien
| Farbe: | BLCAK/WHITE |
|---|---|
| Material: | Druckguß Aluminium |
| Art: | Modern |
Wieder aufladbares geführtes Flut-Licht Mini Ips 65 1800lm 20w
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
| Farbe: | Silber |
der Flut-Lichter 13500lm 150W LED wasserdichte hohe Lumen IP65 im Freien für Haus
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
| Farbe: | Silber |
Antikorrosion Ip67 EMC 20000 Licht der Lumen-wieder aufladbares Straßenlaterne-30W 50W 100W 150W 200W hohen Leistung im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Hochleistungs-LED-Floodlicht mit verstellbarer Farbtemperatur Monokristalline Solaranlage, optische PC-Linsen und Premium-Marken-LED-Chips für Außensicherheit und Landschaftsbeleuchtung
| Muscheldrüsen: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
| Artikel 1: | SLOAR Außenleuchte |
USB, das LED-Arbeits-Licht-im Freien wasserdichte tragbare Klammer-Lampen auflädt
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |

