Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ waterproof led street lamp ] Spiel 231 produits.
Straßen-Projekt 50 W 100 W 150 W führte Straßenlaterne265V Smd abnehmen
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Imprägniern Sie helle N Skala 50 Watt geführte des Straßenlaterne-Wechselstrom-Parkplatz-
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Kein verdrahtendes 6500K 30W alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
LED-Floodlicht IP65 wasserdicht 2 Jahre Garantie
| Lampe: | LED |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Komponenten Lebenszeit: | 100.000 Std |
Watt alles EMC 100 in einem Solarstraßenlaternefür Büro-Schule
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Angetriebene LED Straßenlaternesolar 100W IP66
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Energiesparendes 200W Ip65 führte Straßenlaterne-angetriebene Solarstraßenlaterne-10000 Solarlumen im Freien mit Pfosten
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Led-Straßenleuchte 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Produktname: | 100w LED-Straßenbeleuchtung |
|---|---|
| Artikel: | Led Street Light |
| Typ: | Wasserdichte IP65-LED-Straßenlaterne mit hoher Lumenzahl |
Rechteckig ganz in einem Solar-LED-Straßenlaternemit eingebaute Batterie-automatischen hohen Lumen IP65
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Produktname: | LED-Straßenlaterne im Freien |
| Einzelteil: | LED-Straßenlaterne |
6500K alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne60w 6000 Lumen mit eingebautem Lithium Ion Battery
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
|---|---|
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
| Betriebstemperatur (℃): | -20~+45 |

