Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip66 heat resistant led floodlight ] Spiel 5 produits.
Wasserdichtes Ip66 hitzebeständiges 100w im Freien führte Flut-Lichter
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Solarflut-Licht IP66 150W 100W 60W 30W mit Fernbedienung
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
Blendschutzschatten, der LED Flut-Lichter im Freien 100Watt IP66 5 Jahre Garantie-abkühlt
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 100W |
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100-110LM/W |
Imprägniern Sie 100 Watt die 150 Watt-Solarflut-Lichter im Freien
| IP-Bewertung: | IP66 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90 |
| Geführte Lichtquelle: | LED |
25 Watt 40 Watt 60 Watt 100 Watt Solarbetriebene Flutlichter Integrierte Außenfluter
| Produktname: | Aluminiumlegierungssolarflut Licht |
|---|---|
| Material der Wohnung: | Aluminiumlegierung |
| Ladezeit: | 6-8h |
1

