Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ integrated led street lights ip65 ] Spiel 130 produits.
Langes beleuchtendes 7500lm integrierte die 50 Watt-Solarstraßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
straßenlaternehoher Leistung 60W 90W 250W 15000lm Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
straßenlaternephoto-voltaisches Pole angebrachtes 30watt 60watt 100watt hoher Leistung 3000k LED Solar
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 Wateproof |
| Produktname: | Alle in einem geführten Straßenlaternesolar |
Energiesparendes 10W 20W 50W 60W 90W integrierte Solarstraßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Bauernhof 6V gab Solarstraßenlaterneder hohen Leistung 60Watt ein
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
|---|---|
| Produkt-Name: | Solarstraßenlaterne |
| Stromversorgung: | Solar |
3-jährige geführte Solarstraßenlaternen der Garantie-50W 17000lm
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Hohes Aluminiumsolarstraßenlaterneder Helligkeits-80W 10000lm
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Aluminiumkörper-energiesparendes Solarstraßenlaterneintegrierte 100W alle in einem
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Bridgelux-Lithium-Solarstraßenlaternealles in einer Solar-LED Straßenlaterne 500w 1000w im Freien
| Einzelteil-Art: | Angetriebene LED-Straßenlaternesolar |
|---|---|
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
| Lampen-Körper-Material: | ABS |
STRASSENLATERNE-Bewegungs-Sensor DCs 100 W 200 W 300 W IP66 der Aluminiumhohen leistung Solarstraßenlaterne im Freien
| Lichtquelle: | führte |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | Gleichstrom 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |

