Gegossener Aluminium-Außenbereich Wasserdichte 100W Solar LED Flutlicht
Außenwasserdichtes Solar-LED-Flutlicht
,Fernbedienung Solar-LED-Flutlicht
,Sonnenlicht aus gegossenem Aluminium
100 Watt LED Flutlicht Solar hohe Leuchtdichte Wasserdichtes Außenlicht LED Solarstrom
| Modell | Größe | Macht | Lichtfluß | Zinssatz | SPD | Ra |
| KCD TK03-100 | 119.5*114.5*41mm | 100 W | 170lm/W | > 09 | > 2KV | > 80 |
| KCD TK03-200 | 172*201*41mm | 200 W | 170lm/W | > 09 | > 2KV | > 80 |
| KCD TK03-300 | 211.5*251.5*41mm | 300 W | 170lm/W | > 09 | > 3 KV | > 80 |
| KCD TK03-500 | 241.5*281.5*41mm | 500 W | 170lm/W | > 09 | > 6KV | > 80 |

Beschreibung:
| Typ der Beleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Produktgröße | Bitte kontaktieren Sie uns |
| Häufigkeit | 50 Hz bis 60 Hz |
| Wohnungsmaterial | Aluminium |
| Watt | 20 W- 200 W |
| Oberflächenbehandlung | Korrosionssicheres Sprühen |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Lichtwirksamkeit | 110LM/W oder individuell |
| Typ der Leichtmotoren | LED-Chips oder -Module, 1 bis 6 Stück |
| Leistungsfaktor | > 09 |
| CHIP-Marke | Internationales Bekanntes |
| Fahrermarke | Internationales Bekanntes |
| Farbtemperatur | 3000 bis 6500K |
| Arbeitstemperatur | -20 °C bis 50 °C |
| Eintrittsschutz | IP65 |
| Zertifikate | CE, RoHS |
| Garantie | 2/3/5 Jahre oder individuell |
Hinweis: Alle Straßenlaternen können Solarstraßenlaternen sein, wenn Sie benötigen. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details.






Anwendung:
1. LED-Parkplatzbeleuchtung Renovierung, LED-Lichter für Ladenboxen Renovierung, LED-Bereichsbeleuchtung.
2- Stadiumbeleuchtung.
3Scheinwerfer, Parkplatzbeleuchtung.
4Tankstelle, Konferenzzentrum.
5Hof, Platzbeleuchtung, Platz Hafenstation.
6Vor der Außentür.

Unternehmensvorteil:
1. mit 10 Jahren Erfahrung in der Herstellung von LED-Leuchten.
2Wir haben Patente für unsere eigenen Produkte.
3Derzeit wurden mehr als 40 Produkte entwickelt.
4. Haben eine Gruppe von professionellen LED-Produktionsausrüstung, ein erfahrenes R & D-Team, gut ausgebildete Montagearbeiter und ein ausgezeichnetes Verkaufsteam.
5Die bestehenden Standardfabrikgebäude des Unternehmens sind fast 5.000 Quadratmeter groß und beschäftigen mehr als 100 Mitarbeiter.
Häufige Fragen:
Frage 1: Was ist Ihre Mindestbestellmenge?
A: Unsere Mindestbestellmenge beträgt 10 Stück, und Proben dauern 3-5 Tage.
Frage 2: Sind Sie eine Fabrik oder eine Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik mit einer hohen Produktionskapazität und einem hohen Produktangebot an Solarenergieprodukten in China.
Q3. Haben Sie eine Mindestbestellmenge für Solarlampen?
A: Die Mindestbestellmenge beträgt 10 Stück und 1 Probe kann zur Inspektion geliefert werden.
Frage 4: Was ist mit Ihrer Garantie?
A: Wir garantieren unseren Kunden eine Garantiezeit von 3-5 Jahren. Wenn es während der Garantiezeit ein Qualitätsproblem gibt, ersetzen wir das neue System kostenlos.
Frage 5: Wie versenden Sie die Waren und wie lange dauert die Ankunft?
A: Die Proben werden per DHL, UPS, FedEx, TNT usw. versendet. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, bis sie eintreffen. Luft- und Seeverkehr sind ebenfalls optional.
Frage 6: Wie ist die Qualität Ihrer Produkte?
A: Unsere Produkte sind hochwertige Produkte, die niemals verblassen und widerstandsfähiger gegen Korrosion, Wasser und Rost sind.
Frage 7: Wie bestelle ich Ihre Produkte?
A: Zunächst informieren Sie uns zuerst über Ihre Anschaffungsanforderungen und die Anwendungsbedürfnisse. Zweitens machen wir ein Angebot gemäß Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.Sie müssen die Proben bestätigen und die Anzahlung zahlen und dann offiziell kaufenUnd dann sorgen wir dafür, dass die Produkte, die Sie brauchen, produziert werden.
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.